长江云客户端

长江云公众号

黄冈红安县御景华庭经常停水。

  • 匿名用户
  • 23天前
  • 浏览7次
  • 求助
  • |
  • 未知领域
  • 已回复
物业说是开发商的问题,但开发商联系不上。
已回复 帮女郎在行动

已审核    2021-09-25 15:16:52

已转办  帮女郎在行动  2021-09-25 15:16:52

已受理  帮女郎在行动  2021-09-25 17:50:59

已回复  帮女郎在行动  2021-09-25 17:51:48

问政答复
处理部门:帮女郎在行动 2021-09-25 17:51:48
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的问题,如果受理,栏目记者会尽快与您取得联系,请保持电话畅通,非常感谢您对《帮女郎在行动》的关注与支持。
违法和不良信息举报电话

鄂公网安备 42010602000216号