长江云客户端

长江云公众号

汉阳快活岭路四季永兴小区附近的工地噪音扰民

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览153次
  • 投诉
  • |
  • 未知领域
  • 已回复
汉阳快活岭路四季永兴小区,小区旁边有工地,每天晚上9点开始打混泥土到凌晨三四点,严重扰民,我测了一下有60分贝
已回复 帮女郎在行动

已审核    2021-09-17 22:12:28

已转办  帮女郎在行动  2021-09-17 22:12:28

已受理  帮女郎在行动  2021-09-17 22:12:53

已回复  帮女郎在行动  2021-09-17 22:13:32

问政答复
处理部门:帮女郎在行动 2021-09-17 22:13:32
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的噪音扰民问题,如果受理,栏目记者会尽快与您取得联系,请保持电话畅通,非常感谢您对《帮女郎在行动》的关注与支持。
违法和不良信息举报电话

鄂公网安备 42010602000216号